Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, handsigniert, datiert E. Schuster-Lang 42, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |